• 28 ноября 2018, среда
  • Санкт-Петербург, Батайский пер., 3А

Игровая встреча СКАЖИ_HR в Санкт-Петербурге

Регистрация на событие закрыта

Регистрация закрыта, закончились места. Спасибо за ваш интерес! 

Как получить анонс-приглашение на следующую открытую игру или с любым другим вопросом - вы можете обратиться к организаторам:

Анна Шитова +7(915)426-7110 / a.shitova@sqteam.ru

Анонсы на ближайшие игры регулярно публикуются в группе Facebook 

Другие события организатора

1977 дней назад
28 ноября 2018 c 18:30 до 21:00
Санкт-Петербург
Батайский пер., 3А

Приглашаем вас на открытую встречу СКАЖИ_HR. Впервые в Санкт-Петербурге!

О настольной игре

СКАЖИ_HR – это настольная игра на объяснение слов, сделанная с уважением и иронией к любимой нами HR функции. В неё будет интересно играть как начинающим специалистам, так и закоренелым профессионалам.

Находите и изучайте новые для себя понятия или просто получайте удовольствие – у вас для этого 1500 слов, 18 ситуаций и весь накопленный HR багаж знаний.

Узнать больше о игре можно на сайте СКАЖИ_HR

 

О мероприятии

Мы планируем «открытую игру», где вы сможете попробовать игру, познакомиться с коллегами и просто весело провести время. Всех пришедших участников мы разделим на команды (один не останетесь).

В ресторане можно поужинать или просто выпить кофе, а можно ничего не покупать и просто насладиться игрой. Фотоотчет как проходят игры. 

Если вы не успеваете на игру к 18.30, на мероприятие можно приехать и позже, просто отметьте в комментариях в форме регистрации.

 

Мероприятие мы проводим совместно с FriendWork

FriendWork — онлайн-сервис для автоматизации рекрутинга, который избавляет рекрутеров от рутинной работы, систематизирует и анализирует их деятельность, дает руководству инструменты для контроля над подбором персонала и экономит деньги компании.

--

По вопросам мероприятия: Анна +7(915)426-7110

--

Прийти на игровую встречу можно по предварительной регистрации и оплате орг.взноса.

 

Что важно:

Как только вы регистрируетесь на игру – мы автоматически готовим для вас игровое место и никого на него не пустим. Если у вас изменились планы – предупредите нас, пожалуйста.

Билет действует только на это мероприятие.

Партнеры

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше